Як звати персонажів із Нагаторо

Хаясэ Нагаторо

Молодая и стройная девушка с чёрными волосами с парой заколок с правой стороны. Имеет загорелый цвет кожи, в некоторых местах видно следы от купальника.

Обычно носит школьную форму, состоящую из белой рубашки с пуговицами и тёмно-синей юбки.

Личность [ ]

Нагаторо предстаёт как очень энергичная, весёлая и саркастичная личность, также проявляющая кокетливость с садистскими наклонностями. Она любит издеваться над её Сэмпаем и считает это забавной затеей. Изначально её издевательства действительно были «садистскими», но она признала, что перешла черту, и попросила прощения. Она продолжает свои издёвки, но делает их менее обидными.

Нагаторо не даёт прикасаться к её сэмпаю

Характер Нагаторо можно описать как цундэрэ или Садодэрэ, несмотря на то, что она отрицает свои чувства к Сэмпаю. При этом она очень по-собственнически относится к нему, совершенно не давая другим над ним издеваться или даже прикасаться к нему, но позволяя делать это себе. Она ревнует каждый раз, когда он начинает проводить время с другими девушками, например, с её друзьями. В подобных случаях её взгляд становится довольно страшным, подобно яндэрэ. Она крайне беспокоится за своего сэмпая и злится из-за его неуверенности в себе.

Нагаторо является довольно популярной среди парней, некоторые из них даже пытаются приставать к ней или к её друзьям, но она открыто показывает, что ей скучно проводить с ними время. Время от времени она проявляет застенчивость рядом со своим сэмпаем. Однако она скрывает свои намерения под маской нелепой грубости.

Примечательно, что Нагаторо любит кошек, и в некоторых случаях она проявляет черты, присущие данным животным, например, по её волосам идёт дрожь как у кошек. Кроме того, её часто ассоциируют с кошками, так как она носила соответствующий наряд и даже была не против этого. Её сэмпаю начали сниться сны, где она носит этот костюм кошки, из-за чего он начал рисовать её в нём, так она позже получила прозвище «Кошка-Торо» и «Кошка-девка». Также чехол для её смартфона имеет дизайн в виде чёрного кота.

Отношения [ ]

Хоть Нагаторо старается не показывать это, но она определённо питает к нему чувства, но большую часть времени она любит издеваться и подкалывать, называя рядом слов вроде “Мерзкий” или “Извращенец”. Вероятно, она прониклась его работами, поскольку обратила на него внимание именно из-за его манги, при этом она хорошо относится к искусству, чем её сэмпай пытается заниматься. Кроме того, она часто поощряет его работы, зачастую становясь его моделью для рисования. Примечательно, что она “издевается” только над ним, в то время как другие люди подобного отношения от неё не получают. Нагаторо как-то сказала, что ей нравятся парни, с которыми ей весело и нравится проводить время. Она также пытается защищать его от любых нападок и издевательств от других, делая это довольно нагло и устрашающе, даже не позволяя другим трогать его.

Гамо-чан, Йоши и Сакура [ ]

Лучшие друзья Нагаторо, с которыми её показали. Большую часть времени она проводит с ними, они всячески поддерживают друг друга, и готовы помогать друг другу.

Факты [ ]

  • Нагаторо состоит в плавательном клубе, и, видимо, увлекается боевыми искусствами.
  • Иногда руки и ноги Нагаторо могут принимать странную форму, похожую на лапшу, когда она начинает дразнить своего сэмпая, фанаты назвали подобное «Noodletoro» («Лапша-Торо»). Лапшеобразные руки Нагаторо
  • Она обожает фильмы ужасов, особенно с вампирами.
  • И Нагаторо, и Гамо-тян разделяют любовь к марло-пудингу и, очевидно, что он часто является призом во время их соревнования, из которых состоит их дружеское соперничество.

Не издевайся, Нагаторо

Не издевайся, Наготоро (イ ジ ら な い で 、 長 瀞 さ ん, Ijiranaide,), также известная неофициально в Интернете как “Пожалуйста не издевайся Наготоро-сан” – это серия японской веб-манги, написанная и иллюстрированная автором Нанаши. Он начал сериализацию в онлайн-журнале Kodansha и его приложениях 1 ноября 2017 года.

Его ранняя версия была впервые размещена на сайте Pixiv 16 августа 2011 года.

Сюжет [ ]

Когда ученик-интроверт встречает девушку по имени Нагаторо, его жизнь переворачивается с ног на голову. Сначала она незаметно наблюдает за его реакцией на словесные оскорбления со стороны некоторых других школьниц, которые проявляют недоброжелательность, понимая, что, как ни странно, в его случае это может быть именно то, что ему нужно, и поэтому она начинает его дразнить. Вскоре становится все более очевидным (для читателя, а не для него), что её поддразнивания на самом деле сардоничны, благонамеренны и кокетливы, но со временем он начинает понимать.

Персонажи [ ]

  • Хаясэ Нагаторо – первокурсница старшей школы, которая любит издеваться над своим сэмпаем.
  • Сэмпай – ученик второго курса старшей школы, которого Нагаторо постоянно дразнит.
  • Гамо-тян – лучшая подруга Нагаторо, знающая о чувствах своей подруги к Сэмпаю.
  • Ёси – простодушный член группы друзей Нагаторо.
  • Сакура – самая соблазнительная среди друзей Нагаторо.
  • Президент – ученица третьего курса старшей школы и президент художественного клуба сэмпая.

Публикации [ ]

Восприятие [ ]

В Японии в ноябре 2019 года было продано более одного миллиона копий манги. А к середине июля 2020 года их количество выросло до 1,2 миллион]. На сайте Reddit Наготоро заняло 8 место из самой популярной манги, что сделала её самой читемой этти-мангой в мире.

9 апреля 2020 года главные герои сериала были показаны в эпизодической роли в 27-й главе «Госпожа Кагуя: В любви как на войне». У Нагаторо также есть кроссовер с «Фокусница-старшеклассница».